КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Омская область» пройдёт на портале вдпо.рф 9–13 февраля 2022 года.

В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Омской области.

Принять участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Омская область» может любой желающий в индивидуальном или командном (2–5 человек) формате в любое время с 12:00 (мск) 9 февраля 2022 по 16:00 (мск) 13 февраля 2022 года.

Онлайн-квест состоит из: тестовой части (1 попытка, ограничение по времени – 30 минут, в рамках сроков проведения онлайн-квеста) открытых вопросов (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста). В тестовой части онлайн-квеста: 15 тестовых вопросов по 1 баллу – на знание правил пожарной безопасности; 15 тестовых вопросов по 2 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и Омской области.

По результатам тестовой части онлайн-квеста каждый участник получает сертификат с указанием баллов, набранных за тестовую часть.

Во второй части онлайн-квеста 10 вопросов с открытым ответом (исследовательские) по 3 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества Омской области. Ссылка на открытые вопросы будет доступна после выполнения тестовой части.

Всего за онлайн-квест можно получить 75 баллов. Результаты подводятся по сумме баллов за обе части.

Результаты этого онлайн-квеста будут опубликованы на портале вдпо.рф 16 февраля 2022, победителям и призёрам онлайн-квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.