КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

«Команда-01» ДЮЦ «Заволжье» города Костромы - в финале Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных».

В 2021 году «Команда 01» представила Костромскую область во Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России» и вышла в финал, войдя в десятку сильнейших дружин.

За победу в финальном этапе конкурса будут бороться 10 команд из Костромы, Подмосковья, Свердловской, Нижегородской, Ростовской, Ленинградской, Амурской, Иркутской областей, Пермского и Ставропольского края.

Каждый из нас может помочь нашим юным землякам стать победителями смотра-конкурса! Для этого нужно проголосовать за дружину юных пожарных «Команда 01» в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

До 14 ноября 2021 года нужно вступить в группу Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» ВКонтакте и подписаться на Instagram-аккаунт Движения.

С 15 по 30 ноября 2021 года проголосуйте за пост ДЮП «Команда 01» города Костромы, который будет размещен 15 ноября в вышеуказанных соцсетях! Голосовать смогут только пользователи, вступившие в группу Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» ВКонтакте и Instagram в срок не позднее 14 ноября 2021 года.

Победителем данного этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» станет команда, набравшая своим постом наибольшее количество голосов/лайков (суммируются голоса из Instagram и ВКонтакте).

Поддержите наших юных пожарных! Голосуйте за «Команду 01»!