КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

С 9 по 13 марта 2022 года на портале вдпо.рф стартует онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Тамбовская область».

Онлайн-квест состоит из:

  • 15 тестовых вопросов по 1 баллу – на знание правил пожарной безопасности;
  • 15 тестовых вопросов по 2 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и Тамбовской области (1 попытка, ограничение по времени – 30 минут);
  • 10 вопросов с открытым ответом (исследовательские) по 3 балла – на знание истории пожарной охраны и добровольчества Тамбовской области, ссылка на открытые вопросы будет доступна после выполнения тестовой части (без ограничения по времени в рамках сроков проведения онлайн-квеста).

Всего за онлайн-квест можно получить 75 баллов. Результаты подводятся по сумме баллов за обе части.

Принять участие в онлайн-квесте может любой желающий в индивидуальном или командном (2–5 человек) формате в любое время с 12:00 (МСК) 9 марта 2022 года по 16:00 (МСК) 13 марта 2022 года.

По результатам тестовой части онлайн-квеста каждый участник получает сертификат с указанием баллов, набранных за тестовую часть.

К участию в командном зачёте допускаются только зарегистрированные команды. Результат команды – среднее арифметическое результатов участников.

В настоящий момент регистрация команд недоступна, так как превышено максимально возможное количество команд.

Результаты онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Тамбовская область» будут опубликованы на портале вдпо.рф 16 марта 2022, победителям и призёрам онлайн-квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.