КОВДПО

общероссийская общественная организация

всероссийское добровольное
пожарное общество
костромское областное отделение

единый телефон службы спасения

01112
[4942] 55-71-21
vdpo44@mail.ru
КОВДПО

«Путешествие безопасного паровозика» продолжается. На этот раз его участниками стали воспитанники детского сада № 6 г.Галича.

Председатель местного отделения ВДПО г.Галича Смирнова Н.В. предложила детям отправится в увлекательное путешествие в страну «Без пожаров». Ребята выстроились в виде паровозика и под музыку от станции к станции повторяли правила пожарной безопасности. Они отгадывали загадки, прослушали сказку, с помощью ведер тушили условный огонь и проведя эксперимент узнали, в каких случаях огонь — наш «друг», а в каких «враг».

В конце мероприятия были вручены дипломы и призы победителям и участникам муниципального этапа Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», а все воспитанники получили в подарок красивые воздушные шары, и это не случайно, ведь эти ребятишки- выпускники! Они покидают родной детский сад и осенью идут в школу.

Наталья Викторовна пожелала ребятам здоровья, веселого летнего отдыха, предстоящих успехов в школе, всегда и везде соблюдать правила безопасного поведения.

Хочется сказать большое спасибо индивидуальному предпринимателю г.Галича Куликовой Ольге Валерьевне за возможность порадовать детей замечательными подарками.